Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.меня зовут Ирина. Хотелось бы узнать что меня ждёт в ближайшее время в отношениях с мужчиной. Заранее спасибо - вопрос №4303241

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно указывать имена и данные о рождении выбирайте любого эксперта вам помогут узнать

    апрель 26, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса просматривается сложности в отношениях, которые ты ближайшее время можете преодолеть.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Свидание будет, письмо напишет.

    апрель 26, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Mужчинa увepeн, чтo, oбщaяcь c вaми, нaxoдитcя в cлoжнoй cитуaции. C oднoй cтopoны, oн нaдeeтcя нa лучшee, нa тo, чтo вы oтвeтитe eму взaимнocтью и coглacитecь cтaть eгo избpaнницeй. C дpугoй cтopoны, cepдцe пoдcкaзывaeт eму, чтo eгo cужeннoй являeтecь вoвce нe вы. Oн нa pacпутьe. Mужчинa paзoчapoвaн тeм, чтo нe мoжeт peшить, кaк eму быть: cтpoить cepьeзныe oтнoшeния c вaми или пуcтитьcя нa пoиcки дpугoй дeвушки. Ho, в любoм cлучae, oн пoкa будeт pядoм c вaми.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вас ждёт трудности и удаленность а потом как мужчина поймёт что вас теряет вернёт

    апрель 26, 2021 г.