Эзотерика

долгое время нахожусь без работы,не могу найти себя. В каком направлении найду работу и когда? Юлия 5.11.1991 - вопрос №4303281

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вам должно понравиться в сфере медицины, поищите что-то подходящее, и в скором времени вы убедитесь, что на правильном пути, также вы можете получить успешные результаты, используя свой врожденный талант и способность устанавливать взаимосвязи, в сфере туризма, вы обожаете путешествия и стремитесь работать с иностранными партнерами, в целом  для вас подойдет любой активный бизнес и реклама, пиар может принести вам карьерный рост, у вас развит острый ум, импульсивность и универсальность, склонность изучать одновременно несколько предметов и проектов.

    апрель 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Работу не найдете. Вам надо открывать канал предназначения, либо придется работать где попало

    апрель 26, 2021 г.