Эзотерика

Добрый день скажите пожалуйста как можно сделать чтобы два любимых человека были вместе если из одного человека родители против этого но мы не можем друг без друга - вопрос №4303300

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Ваша религия не запрещает Вам быть вместе без согласия родителей, то решения только за Вами. Вы сами строите свою жизнь и Ваша мама Вас всегда простит и поймет. Но этот шаг должен совершить Ваш мужчина, а не Вы. Удачи!

    апрель 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, значит надо быть вместе вопреки воле родителей, каждый должен пройти свой путь и вынести свой опыт, иначе по родительским следам вы не придете в собственный мир, вынуждены жить, как теленок на привязи, куда можно пойти вам показывают. Надо доказать своё мнение и точку зрения, ведь родители хотят вам добра, значит пусть перечитают Шекспира, «нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте»

    апрель 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд провести нужно

    апрель 26, 2021 г.