Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть некий проект, вложить деньги, если я вложу будет ли успешен,. 14051973 Фануза - вопрос №4299988

изображение из вопроса - Здравствуйте, есть некий проект, вложить деньги, если я вложу будет ли успешен,. 14051973 Фануза

апрель 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 36

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я увидела большой риск и Ваше разочарование. Наведите справки об этом проекте.

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Нет, можете потерять деньги, не надо

    апрель 23, 2021 г.

    МИЛАНА

    375-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решать, конечно, Вам, но прогнозы не очень благоприятные. Остерегайтесь ложной эйфории,  обмана или подвоха от мужчины.

    апрель 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет это не ваше дело вам лучше работа стабильно и без нервов подойдёт

    апрель 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам надо было хоть в двух словах объяснить, что за проект, чтобы можно было считать информацию более правдиво. Пользуясь же тем, что есть, вижу, что Вы действительно рискуете потерять вложенное.

    апрель 23, 2021 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Проект у вас хороший, задумки, мечты, душа горит)) Ну что ж  я вижу что потихоньку развитие будет не все сразу, а потом еще вы захотите что то прибавить к вашему проекту.Покровитель появится.Всему свое время.

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Это не ваш проект… вас направляют в нем участвовать.У вас есть средства… но вложив их в проект… вы можете их лишиться.

    апрель 23, 2021 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данеый момент кажется, что все благоприятно. Но по Судтье — для Вас очень тяжелый груз будет участие в данном проекте. Страхи внутренние, что Вы не справитесь или какая активность сторонняя может помешать.Очень активное противостояние будет и одна борьба. Совершенно никакой прибыли пока. Поэтому, только за счет своей внутренней силы Вы сможете сохранить сбережения и в будущем их приумножить. Но это не глобальный заработок, как Вам кажется. Поэтому, подумайте хорошенько — стоит ли эта игра свеч…

    апрель 23, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Стоит получше узнать об этом проекте, прежде чем в него вкладываться, есть риск получить не тот результат, на который вы рассчитываете.

    апрель 23, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!’

    не стоит, позиция жертвы и обмана, это некая идея, которая заманчива, но утопична.

    апрель 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет, в ближайшее время не стоит вкладывать куда-то деньги

    апрель 23, 2021 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какая-то женщина хочет раскрутиться за ваш счёт, карты показывают, денежные потери.

    апрель 23, 2021 г.

    Swet Alfa

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рискуете потерять деньги. Проект пустой и ничего Вам не принесёт. Деньги потеряете и возврата их обратно не будет. Не стоит. Лучше найдите другой проект, который может принести Вам прибыль без риска.

    апрель 23, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по просмотру показывают разочарование.неудачу.думаю это рискованное дело, слишком уж рискованное, чтобы рисковать.к тому же он не оправданный этот риск.нет никаких даже  намёков на то что всё сложится удачно.увы.но нет.не стоит.

    апрель 23, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там много подводных камней, лучше пока подождать, собрать все сведения и данные, а потом поймете, что это было правильно.

    апрель 23, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    281-й в Эзотерике

    Не получится.
    Если вложитесь в него будет пауза длинная и потеря финансовая.
    Прибыли не будет.
    Разочарование будет и потери

    апрель 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если   вложите, то  есть мноо рисков на не  возврат  их вам.

    апрель 23, 2021 г.

    Crystal Soul

    265-й в Эзотерике

    3 мечей на окупаемость ваших средств в этот проект. Это карта разочарования и проблем, лучше не рисковать. По итогу 8 мечей — карта запутанности, тупика и ограничений

    апрель 23, 2021 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Риск вложения не оправдан

    апрель 23, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    временно отложите карты советуют отложить дело. есть риск потери. а вот то что карта лето первый месяц у вас будет шанс удачи вложить деньги и получите прибыль

    апрель 23, 2021 г.
  • Ни в коем случае! Будут потери, и даже больше чем думаете вложить.

    апрель 23, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Посмотрите правде в глаза. Обман в этом проекте.

    апрель 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не видно большого успеха. Скоро будут еще другие возможности для повышения дохода.

    апрель 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет, идёт как большой соблазн вложить деньги, но по итогу развал.

    апрель 23, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    да будет хороший результат

    апрель 23, 2021 г.

    Арминэ

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От возможных вложений вам показана хорошая отдача по итогу. Вы сможете вернуть вложенное и заработать весомую сумму. У дела есть перспективы.

    апрель 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в этом году не начинайте новых дел с вложениями, будет разочарование… а вот в 2022м году ждет успех и прибыль…

    апрель 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали обман неправдивую информацию. Если вложите деньги, то это принесет кризис и потерю денег.

    апрель 23, 2021 г.
  • Не стоит вкладывать, успеха не будет.

    апрель 23, 2021 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Одним  словом — НЕ  вздумайте!!! Проект кажется фантастичным, но  присутствует карта — внезапная потеря  капитала

    апрель 23, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Нет, не будет. Большой риск.

    апрель 23, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, многое будет зависеть от даты, которую можно и нужно подобрать для успешного начала дела. Также будет зависеть от сферы проекта, в Вашем гороскопе есть темы изначально успешные, а есть те, где двери, увы, закрыты.

    апрель 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Тьоро

    561-й в Эзотерике

    Нет, не стоит, Ваши сомнения не зря

    апрель 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вас потом может не удовлетворить полученный результат

    апрель 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы всегда умели правильно относиться к деньгам, разумно тратить, откладывать и вкладывать. Успешным будет проект, главное поменьше о нем рассказывайте.

    апрель 24, 2021 г.