Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что происходит сейчас и что ожидает в этом году в личной жизни девушку? - вопрос №4303419

КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    В раскладе ничего в личной жизни не меняется ничего, нет готовности к нвым отношениям, нужно отпустить прошлое

    апрель 26, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сейчас какое то опустошение.расстройство.мужчина расстраивает. в ближайшее время всё наладится.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Много работы и много дел дома будет решать

    апрель 26, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Ясновидением могу сказать, что  ничего в ближайшие полгода не изменится. Тихо всё и спокойно. Будете нервничать.  Этого делать не стоит.  на ближайшее время дороги закрыты.  Изменения возможны не раньше осени

    апрель 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Вернеться мужчина из прошлого.Будете выбор делать.Но скорее не дадите ему шанса.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Сейчас у вас разбитое сердце в любви и разочарование после конфликта.
    Выбор у вас.
    Выбирать будете между двумя мужчинами.
    В этом году все ясно будет для вас. Аркан влюбленные.
    Встретите свою любовь, удача и счастье будет
    Всего доброго

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут в этом году.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Сейчас есть в жизни мужчина, но с этим мужчиной отношения стоят на месте, ситуация временного характера, будут перемены.

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Разлад в паре у вас сейчас происходит. Не вместе.Ваше  эмоциональное состояние сейчас как качели. Инициатором ссоры карты показывают вас.Либо вы разорвали отношения, либо давно уже не общаетесь. Возможно вместе работали с мужчиной.

    Вам совет от карт. Не застревать в прошлом, а идти в новое будущее. Найдите гармонию в своей душе и тогда к вам притянется новый партнер

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поездка к мужчине, ухаживания и предложение руки и сердца.

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ваше сердце успокоится в этом году… будете счастливы от взаимной любви…

    апрель 26, 2021 г.
  • Девушка сейчас одна, но в течении полу года будут отношения.

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В личном сейчас идут изменения. новые возможности появились, новый человек. В этом году вернетесь к прошлым отношениям.

    апрель 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    190-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!
    Перемены неизбежны. Наступает положительный период кстати в вашей жизни. Здесь достижение чего-то нового, то, что вы давно ждали, то к чему вы давно стремились, то, чем вы долго занимались, над чем упорно трудились и шли, то вам это поможет в жизни. Вы можете себя реализовывать, можете использовать именно этот опыт для того, чтобы продвинуться вперед, для того, что бы ввести стремительные перемены в свою жизнь. Будут происходить импульсивные события, может быть и получение новой работы или новых должностных обязанностей, будут изменения в работе, соответственно и достаток денежный увеличиться у вас вдове. Страстная увлеченность у вас впереди. Вы увлечетесь мужчиной  и связь на долго. Кристина мужчина, который войдет в вашу жизнь, он изменит вашу жизнь полностью. Он вам даст положительный период, вы с ним можете достичь чего-то нового, вы с ним сможете определится с вашими целями. мужчина будет любит вас, у вас семья с ним сложится.

    апрель 28, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Кристина!

    Сейчас Ваша жизнь особо Вас не радует, и не балует. Во всех сферах полный штиль. К сожалению, все Ваши проблемы-это расплата за ошибки прошлого, за то, что Вы открывались и доверяли не тем людям.
    Но, вскоре, всё изменится. От болезни вылечитесь.
    А люди, нанесшие Вам душевную боль и разочарование, получат по заслугам. Судьба отомстит им за Вас.

    Всяческих Вам благ, и огромной взаимной любви!

    май 21, 2021 г.