Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Прошу посмотреть забеременею ли я в мае? Если нет то когда? Какого пола будет ребенок? Спасибо! Лилия 17.09.1990 Денис 16.10.1980 - вопрос №4303435

изображение из вопроса - Добрый день! Прошу посмотреть забеременею ли я в мае? Если нет то когда? Какого пола будет ребенок? Спасибо!
Лилия 17.09.1990
Денис 16.10.1980

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас будет беременность в конце лето будет дочка

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    беременность будет запланированная, но суть позже намеченного срока, зачатие мальчика.

    апрель 26, 2021 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    320-й в Эзотерике

    Беременность будет не раньше августа. Возможен сын

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    В течение двух лет, будет сын.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность у вас  может  быть в мае, по в ашей  судьбе  идет и  мальчик  и девочка.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Лилия, в августе беременность. Мальчик. Выпал император.

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    апрель 26, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Беременность будет летом этого года. Мальчик.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Забеременеете. Вы сможете себя реализовать. Мужского пола

    апрель 26, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По хорарной карте в мае не получится. Вы по карте в слабой позиции, возможно есть какие-то проблемы на физиологическом или психологическом уровне. Внутренние блокировки или противоречия. Беременность может осуществиться но позже, благоприятные месяцы август-сентябрь.

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    637-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мае нет. В течении трех лет беременность наступит. Мальчик

    апрель 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Летом-осенью может быть беременность девочкой.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Есть беременность в ближайшее время, девочка.

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Беременность будет в середине лето. Пол мужской.

    апрель 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока что беременности не видно, есть блоки. Будет мальчик

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно сын, у Вас преобладает мужская энергия. В мае нет беременности, но позднее лето-осень-период для Вас благоприятный в плане зачатия.

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    летом вас ждет беременность… по судьбе идет 2е деток, дочурка и сынок, здоровые и счастливые…

    апрель 26, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    апрель 26, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Забеременеете летом.
    Родится здоровый мальчишка у Вас.
    Счастья Вам и всего самого лучшего!

    апрель 26, 2021 г.
  • Да, у вас будет беременность, девочка.

    апрель 26, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Ближе к октябрю благоприятный период наступит. Ребенок женского пола.

    апрель 26, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 26, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Вам в мае нужно предохраняться, если беременность случится, то… это будет не очень хорошая беременность. Воздержитесь в этом месяце.

    апрель 27, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Беременность у вас будет, но чуть позднее в этом году, родите сына на радость отцу.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    В августе, будет девочка.

    апрель 28, 2021 г.