Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как относится ко мне этот мужчина и будем ли мы вместе? Эдуард 5 октября 1971г., Елена 2 марта 1989г. - вопрос №4303521

изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать  как относится ко мне этот мужчина и будем ли мы вместе? Эдуард 5 октября 1971г., Елена 2 марта 1989г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Я бы хотела узнать  как относится ко мне этот мужчина и будем ли мы вместе? Эдуард 5 октября 1971г., Елена 2 марта 1989г.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 48

    Бороздин Кирилл

    644-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу что между вами могут быть какие-то разногласия или же какая-то возможно конфликтная ситуация, если нет не чего этого то возможно в прошлых взаимоотношениях что то было не решено или не закончено. Будите ли вы вместе? Я вижу что шанс на отношения есть.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Относится  с симпатией  и не малой, а вот быть вместе  вы можете не быть, между  вами  есть третье лицо.

    апрель 26, 2021 г.
  • Он к вам испытывает любовь.Есть женщина между вами, из-за неё не можете быть вместе.

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина семейный, его связывают обязательства и сам он ответственный, из семьи не уйдёт, вместе вы не будете, хотя он будет вам помогать и поддерживать, на него вы всегда можете рассчитывать и быть уверенной в  нем.
    Рядом есть женщина, и это место занято.

    апрель 26, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Этот мужчина с которым сейчас у вас небольшие разногласия уважает вас.Есть преграды, о которых вы знаете.Есть шанс быть вместе.Но для этого уйдет много сил.

    апрель 26, 2021 г.

    Алена

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо относится. Будите вместе, он он нерешительный. Есть ограничения для общения

    апрель 26, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо к вам относится. Да будете вместе

    апрель 26, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Эдуард влюблен в вас безоговорочно, хочет быть только с вами несмотря на любые преграды и сложности. Вас видит очень обворожительной, потрясающая, привлекательной и сексуальной девушкой. С вами  у него возникают особенные чувства, которых не с кем не удалось и вряд ли удастся испытать. Так, что вы будете вместе с ним.

    апрель 26, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    280-й в Эзотерике

    Уход будет его в семью.
    После завершение отношений придет другой мужчина

    апрель 26, 2021 г.

    Яна

    272-й в Эзотерике

    Будете вместе, лучше вас у него не кого не будет. Вы ему нравитесь, и есть притяжение к вам. Всё остальное это временно, пока он не поймёт что вы его любовь. Придёт к вам в июне, будет связь с ним.

    апрель 26, 2021 г.

    Анна Sun (Таролог)

    460-й в

    Добрый день.
    Мужчине вы интересны и по-своему дороги. Здесь есть влюблённость и желание поддерживать связь. Отношения в данном случае вполне возможны. Ваша связь будет яркой и весьма продолжительной. Но стоит учитывать, что мужчина чувствует давление и груз обязательств со стороны, из-за чего развитие будет медленным.

    апрель 26, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    хорошо относится, по доброму.
    вместе нет

    апрель 26, 2021 г.

    ✧Сергей Мир

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Выполнил просмотр. Информация идет, что Эдуард вас в прямом смысле слова боготворит, вы у него одна в сердце и мыслях, несмотря на то, что есть сковывающие его обстоятельства (мужчина идет как несвободен, он женат,  но его чувства не к ней, вас любит сильно...), скучает по вам, страдает без вас. Вы его муза, его вдохновительница, вы одна такая в его жизни. Вы будете вместе, вопрос времени, это случится не так быстро, как хотелось бы обоим, но я вижу, что вам суждено быть рядышком, вы с Эдуардом душевно и сердцами связаны. Всех вам благ!

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам он не подойдёт он не сможет вам дать то чего вам хочется из за этого будет ссоры и скандалы

    апрель 26, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    несчастье вас ждет в отношениях

    апрель 26, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина нестабильный, но вместе можете быть. В Вас он во многом видит свой идеал.

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Относиться несерьезно. Впереди расставание.

    апрель 26, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вместе вы будете. Вы ему нравитесь и есть привязанность к тебе.

    апрель 26, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с уважением, есть сильная симпатия, интерес. Все шансы есть быть вместе

    апрель 26, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    любит вас… вы для него как глоток свежего воздуха и согреваете душу… вам по судьбе идти вместе…

    апрель 26, 2021 г.
  • Симпатия есть, но будущего нет

    апрель 26, 2021 г.

    Арминэ

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы для него как свет в окне. Всегда у него становится тепло на душе, когда вспоминает о вас. Испытывает к вам искреннюю привязанность. Будущее совместное просматривается. Он предпримет конкретные шаги для того чтобы преодолеть то, что препятствует вашему союзу.

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Восхищается Вами. Можно смело сказать, что именно Вы стали стимулом его жизни. Хочет видеть Вас, слышать и любоваться, вдыхать вместе с Вами один воздух. Безусловно, вы будете вместе.

    апрель 26, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Совместимость вашей пары.
    Ваша луна попадает в его третий дом гороскопа. Это говорит о том, что мужчине импонирует то, как вы выражаете свои мысли, как складываете слова в предложения, он считает вас интересным и приятным собеседником и в целом ваше обществе ему приятно.

    Ваша венера  (какой он вас видит как женщину ) попадает в его 6-ой дом. Это может говорить о том, что вы уязвимы. Либо у вас слабое здоровье, либо вы нуждаетесь в помощи и его поддержке.
    Вы как в подчинении у этого мужчины будете.
    Такое положение с его стороны дает чувство ответственности и заботы.

    Его Луна в вашем втором доме. Вы готовы делиться с мужчиной всем и быть для него опорой.
    Его венера в вашем 8-ом доме. Непростое положение. Отношения будут то рушаться, то продолжаться. Стабильности не будет. Да и для вас будет болезненно его отношение к вам. Оно может быть черствым и пренебрежительных в некоторых случаях. Мужчина будет склонен думать о своей выгоде в этих отношениях. И о финансовой в том числе. Либо вы как то связаны по работе с деньгами.

    С уважением, Константин.

    апрель 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Он сейчас хорошо относится к вам, вы ему нравитесь, у него есть к вам любовные чувства. Вы должны с ним быть вместе, потому что по картам показано ваше сближение на будущее.

    апрель 27, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Разочарован в вас. Чистых отношений не будет, просто для секса вполне может сохранять с вами связь.

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Относится хорошо, но быть вместе вы не сможете, помогать может, когда попросите, приезжать, чтобы увидеться, на этом — все, на что то большее он не решится.

    апрель 27, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    455-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему интересны, прекрасно его понимаете и это притягивает. Но между вами слабая совместимость, рядом с ним не сможете раскрыться как женщина, будет чувствоваться дискомфорт. Хотя в космограмме вашего рождения много указаний на счастливые отношения. Большая вероятность, что это не ваш человек.

    апрель 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.относится хорошо.с большой симпатией.если вас не расстроит разница в возрасте.он не против отношений.но сам активность проявлять не будет.только если вы сделаете шаг ему навстречу.

    апрель 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Очень сильная тяга к Вам и симпатия!!! Вижу в будущем Вас вместе!!!

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 27, 2021 г.

    Майя

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина, безусловно, Вас любит и жизни своей без Вас не представляет. Возможно, были попытки расстаться, прекратить общение и все контакты, но у него не получается, даже когда Вы не рядом, Вы все равно рядом. Ему без Вас очень тяжело. Он Вами восхищается. Вы для него звезда, своенравная, иногда холодная и отстраненная, но всегда самая притягательная.
    Вопрос только в том, как скоро он сможет поставить точку в текущем браке. Чувство долга, обязательства его не отпускают, да и другая женщина использует не совсем честные методы, чтобы его удержать, пуская в ход и манипуляции и откровенный шантаж. А он — человек в целом порядочный и не наученный поступать подло (ему кажется, что если он разорвет те отношения, это будет подлостью с его стороны). Но те отношения себя изжили, по сути их нет уже давно.
    Поэтому стоит немного набраться терпения и дождаться своего счастья. А оно уже не за горами.
    Удачи и счастья Вам!

    апрель 27, 2021 г.

    Белиц Геннадий

    23-й в Психологии

    Ваш видео-ответ:

    апрель 27, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина женат, не свободен, и он хочет быть вместе с Вами, но не торопит события.
    Со временем будете вместе, если у Вас будет достаточное количество терпения.
    Мужчина очень добрый и надежный.
    В браке он не чувствует себя счастливым.
    У него к Вам есть сильные чувства, Елена.
    Вы стали для него светом и Музой.
    Он не представляет свою жизнь без Вас сейчас.
    В будущем сможете стать очень красивой гармоничной парой.
    Мужчина немного робкий по природе, он очень воспитанный и умеет красиво ухаживать.
    В дальнейшем от него будут более активные действия.

    апрель 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчине Вы очень нравитесь, со временем могут быть серьезные отношения вплоть до брака.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Леночка, это очень хитрый человек. И он занят. И вы даже знакомы с нею очень хорошо. Готов запудрить мозги любой. Серьёзных отношений не будет.

    апрель 27, 2021 г.

    Анна

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Мужчина сейчас не понимает, куда двигаться. У него, возможно, сложный период в жизни, когда он двигается наощупь, хотя вы можете этого не видеть, потому что он транслирует себя как довольно решительного человека, который знает, куда ему и как. В вас он тоже видит ум, вы ему интересны, он видит в вас достойного для себя партнера. Но человек пока больше от головы в вашу сторону движется, а не от чувств.

    Произойдет какой-то момент нагнетания мыслей и неразберихи у обоих, и достигнув апогея, приведет к гармоничному взаимодействию. Это могут быть важные отношения, через которые вы познаете собственную целостность и по-новому взглянете на мир вокруг. Отношения будут продолжаться. Это необязательно картинка обычных семейных взаимоотношений, но так или иначе вы будете довольны тем, что будет между вами.

    Успехов.

    апрель 27, 2021 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Отношение со стороны Эдуарда к Вам очень искреннее, камня за душой у него нет. Поэтому с открытым сердцем будет идти на сближение с Вами. Велика вероятность создания семьи уже в самое ближайшее время.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    с большой симпатией он к вам относится, совместимость хорошая, с такой совместимостью могут образовываться крепкие любящие пары. мужчина о вас часто думает, в душе ревнует, желание быть рядом с вами у него велико, так что всё в ваших руках.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Относится с большим чувством и шансы быть вместе велики… но не так скоро как вам бы хотелось… ему надо отработать кармическую задолженность с какой-то женщиной( женой… подругой)… пока не выйдет всё положенное… как-бы сильно он вас не любил… вместе как пара… как семья… основательно и крепко… не получится… Кроме того… у вас есть векторность в судьбе… это если просто… пока вы надеетесь на отношения с Эдуардом… всё остальное закрыто… не встретите другого достойного… подходящего… если сместите свой интерес… можно  как другую любовь встретить… так и приблизить  желаемые отношения с Эдуардом. Так  что как не странно это вам возможно покажется… через отношения с другим парнем… шансы стать парой с этим мужчиной сильно возрастают… удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте! Эдуард не верит, что вы обратите на него внимание как на полноправного партнера и захотите быть с ним вместе. Ваш союз – это его мечта, причем он уверен, что несбыточная ни при каких обстоятельствах. Он думает, что ему лучше не надеяться на отношения с вами, чтобы лишний раз не бередить себе душу. Он согласен быть хотя бы вашим верным другом, помогать во всем и поддерживать. По мнению мужчины, вместе вы не будете. Но все в вашей власти. Вы можете в корне изменить его мнение, заставить поверить в то, что отношения между вами могут состояться. Мало того, они могут быть счастливыми. Мужчина относится к вам с трепетом и нежностью. Он пребывает в постоянном ожидании, не зная, как вы оцениваете тот или иной его поступок. Он даже старается лишний раз не высказывать свое истинное мнение, поскольку оно может не совпасть с вашими суждениями. Вы легко можете управлять мыслями, чувствами и поведением этого мужчины. Он настолько любит вас, что готов даже к подчинению. Но так будет не всегда. Если вы захотите заключить с ним брак, со временем он поверит в себя и начнет проявлять твердость характера и мужество.

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С любовью относится. Вместе быть можно если будет выбор!

    апрель 28, 2021 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Добрый день Елена!

    Мужчина Вас видит очень страстной, манящей, энергетически яркой, можно сказать роковой женщиной! Даже в те редкие моменты, кода Вы рядом, он окрылен и Вы его наполняете энергией счастья! С другой стороны что- то очень близкое в Вас видит, родное, чувствует, что вы на одной волне, здесь с вашей стороны иногда материнские энергии ощущаются, мужчина хочет чтобы Вы его выслушали, в чем- то поняли или разделили с ним какую- то проблему, есть некая рана в его душе, которая кровоточит.Внутренне вы очень схожи с Эдуардом, он в Вас смотрит как в зеркало и видит там свое отражение.Но есть много скрытого от ваших глаз, тайного, мужчина мне показывают, может быть несвободен.С ним могут быть встречи время от времени, общение в соцсетях или по интернету.Ему нужно какие- то свои проблемы решить, прежде чем свободно быть вместе с Вами.Сильно ревнует Вас, но может не показывать этого, в то же время, мужчина внутренне задает себе вопрос, что он Вам может предложить? У мужчины бывают сомнения и неуверенность в своих силах.Считает, что Вы достойны большего.Очень сильная ментальная связь здесь, то есть мужчина постоянно думает о Вас, где бы он не находился.Мужчина интересный по энергетике, очень тонкочувствующий, восприимчивый.Хочет Вас окутать заботой и теплом по мере своих возможностей.Хочет с Вами выйти из каких- то рамок или ограничений, ощутить энергию обновления! Не готов Вас потерять окончательно и отпустить из сердца.Здесь и страсть, и нежность, и единение, Эдуард в ближайшее время намерен к Вам делать шаги, преодолевать противоречия, сгладить острые углы, он хочет чтобы между вами воцарился мир.Эдуард мне показывают, к Вам может проявлять деликатность, считает Вас прекрасным цветком, он боится Вам причинить боль или как- то задеть неосторожным словом.
    На перспективу, отношения могут развиваться, но очень медленно, Вам нужно набраться терпения и подождать, вскоре мужчина может стоять перед каким- то сложным решением.Здесь совет не торопиться, немножко придержать коней и подождать действий именно от него, вскоре многое прояснится.Отношения в ближайшее время будут проходить серьезную трансформацию.

    Всего Доброго!

    апрель 28, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Мужчина /Воздух/-переменный ветер, уравновешенный, поверхностный интерес идет с его стороны.
    Романтические отношения вполне возможны, что-то серьезное и обременительное-не рассматривает для себя.

    апрель 28, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Мужчина судьбоносный, родите от него ребенка.Не торопите всё будет.Чувства к вам есть и соблазн вы его в жизни.Не устоит и судьбой вам быть вместе.

    апрель 28, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отношение заинтересованное, есть симпатия. Планов на будущее не строит, рядом просматривается женщина, также есть ребенок. В целом у Эдуарда очень сложный характер, есть перепады настроения и очень много информации утаивает от вас.

    апрель 28, 2021 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Хорошо относится как к другу… а вот любовных намерений не держит… да и проявлять едва ли станет…

    апрель 28, 2021 г.

    Надежда

    431-й в

    Мужчина хотел быть с вами, но так как вы оба семейные, то не по одной дороге вам. Он боится уйти от жены, хотя между ним нет крепких чувств, но связь сильная. В вас влюблен, считает прекрасной, идеальной, слишком хорошей для него. Он довольно жесткий мужчина, поэтому переживает, что сделает вам больно, это его отталкивает, не хочет испортить вам жизнь, хоть и желает с вами встреч и общения. Общение между вами еще будет, не сдержится и сам напишет. У вас есть возможность быть вместе, но пока он еще не готов к такому шагу

    апрель 28, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    Он близкий вам по характеру, близкий вам человек, вы как родные, он может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, мудрый, умный очень,  он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит очень скоро при новой встрече, что вот-вот будет, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он даже  захочет семьи с вами в этом году, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с своими близкими или родственниками, он сам по себе спокойный, хороший, зла не несет, есть где жить, любить вас будет очень сильно. Для него важны семейные ценности, т.е он может получил в жизни такое разочарование, надеялся, что   будет семья крепкая, а у него произошло наоборот и вы в нем возродите эту надежду. Вас с ним ждет яркий роман. Замуж за него выйдете, он все-таки сделает предложение, но не в этом году. Здесь безусловная любовь будет.

    апрель 29, 2021 г.