Эзотерика

Добрый день, потеряла браслет, все обыскала нигде дома нет... Помогите пожалуйста, где может быть?( - вопрос №4303611

изображение из вопроса - Добрый день, потеряла браслет, все обыскала нигде дома нет...
Помогите пожалуйста, где может быть?( изображение из вопроса - Добрый день, потеряла браслет, все обыскала нигде дома нет...
Помогите пожалуйста, где может быть?(

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Линара! У вас браслет «вымели» из дома — скорее всего очень хитрая женщина — такая себе «сомнительная подруга», старше вас… Можно искать предметы с помощью названных вами чисел. Удачи!

    апрель 26, 2021 г.