Психология

Решено

Почему меня игнорит подруга с которой мы общаемся 6 лет?( - вопрос №4303646

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия! Возможно, что между Вами что-то произошло. Попробуйте вспомнить, как Вы с ней общались раньше, до того, как она стала игнорировать Вас? Были какие-то соры или недопонимание? В чем проявляется её игнорирование? она не отвечает на сообщения и звонки? можете ли встретиться лично? Может ли быть, что у неё проблемы и она не может или не хочет сейчас общаться?

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Анастасия,  ответить на ваш вопрос на основании единственного предложения  смогут наверно только ясновидящие в разделе Эзотерика.
    Причин  «игнора» может быть много: обиделась, злится, завидует, стыдится. Парня завела, боится, что  отобьёте:))

    апрель 26, 2021 г.

    Наталья

    98-й в Психологии

    Анастасия., спросите подругу. Если не хотите говорить, напишите ей

    апрель 26, 2021 г.