Психология

Почему чувствую себя парнем, хотя я девушка? Когда с мужем не могу выкинуть это ощущение, что я парень. Что мне делать? Есть ребёнок 3 года. Мне 28 лет. - вопрос №4303710

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина! Возможно, Вы чувствуете что внутри Вас есть качества, которые делите на «мужские» и "«женские» и, возможно, что именно первые проявляются в Вашей жизни больше — вопрос почему?
    Как давно Вы так себя чувствуете? когда это началось? чувствуете так всегда или в каких-то ситуациях? Здесь стоит более прицельно исследовать то, с чем это может быть связано!

    апрель 26, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Мужская энергия перекрыла женскую.Когда вы об этом задумались? Какие именно это чувства?

    Для начала необходимо разобраться в причинах, а затем только можно дать грамотные рекомендации.Выберите пожалуйста формат индивидуальной консультации, чтобы разобраться в вопросе.

    Счастья вам и удачи
    С уважением, Алина

    апрель 26, 2021 г.