Эзотерика

Как выйти из зависимых отношений с матерью (мне 18 лет) при заниженной самооценке, обесценивании меня как личности с еë стороны и полной материальной зависимости? - вопрос №4303740

Тот случай, когда мать НЕ ДРУГ. Целенаправленно разрушает личность, чтобы не дать мне освободиться от неë.
Чувствую себя абсолютно беспомощной. Понимаю, что тут нужна работа с психологом, но у меня сейчас нет возможности обратиться к нему.

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Становитесь материально независимой, тогда и от материнской опеке уйдёте.
    Всех благ!

    апрель 26, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Защиту поставить надо вам

    апрель 26, 2021 г.