Эзотерика

Добрый вечер! Мой молодой человек весы и дракон, я тоже весы и дракон имеет ли такой союз будущее? Какие сложности и плюсы? Заранее благодарю! - вопрос №4303775

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, очень даже имеет, можете жить долго и безбедно, сложности могут возникать, но их гораздо меньше, чем плюсов очевидных, на моих глазах такие пары проживают довольно счастливые, длительные совместные годы, оберегая друг друга и полностью понимая, порой даже без слов, это чудное сочетание, одно из лучших, на Востоке люди специально подгадывают, чтобы родить ребенка в год дракона, пары брачные крепкие.

    апрель 26, 2021 г.