Эзотерика

Здравствуйте,приснилась ,что я стою у окна ,а за окном стоит бывшая жена,с которой в реальности развелись не так давно и не живем,и обнимается с моей - вопрос №4303783

родной сестрой, с которой они враги и наша дочка маленькая плачет с нейрядом на взрыд, а я пытаюсь поднять штору прозрачную, чтобы через стекло оконное посмотреть на жену бывшую и у меня с трудом получалось поднять штору, также где то на улице целую я тело бывшей жены на какой то кровати

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По описанию очень похоже, что на жене магия.

    апрель 27, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бывшая жена болеет.., переживает. Вы это чувствуете на подсознании, так как связь, еще не разорвана.

    апрель 28, 2021 г.