Эзотерика

Решено

vip

Как сложится этот год в плане карьеры для девушки , занимаюсь спортом ? Виктория 31 июля 1989 - вопрос №4303882

апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Рост будет в проессиональном плане.Но больших достижение в этом году пока не будет.

    апрель 26, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет карьерный рост, развитие в плане профессии, год удачен так же в плане финансов, прибавка солидная будет с август месяца

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не удачно не ее

    апрель 26, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Этот год решающий для Вас. Получите поддержку и уедите на соревнования. Похоже на путешествие (таро Мир). Вторая половина года — серьезная конкуренция в спорте. Придется побороться за победу.
    Всего Вам Светлого)

    апрель 27, 2021 г.