Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, эксперты. Интересует такой вопрос. Поздравит ли меня с днем рождения загаданный мною человек? Думает ли он обо мне и будет ли что-то между нами? Я - Елена (27.04.89). - вопрос №4303909

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    С днём рождения.
    Уход его был. Конец отношений.
    Помнит Вас. Поздравит скорее всего.

    апрель 26, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поздравит, помнит о событии, и ждет. Настроен положительно, хочет многое изменить в своей жизни благодаря именно Вам.

    апрель 26, 2021 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас будет много поздравлений.
    Мужчина вас поздравит и будет продолжением.

    апрель 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   видно что поздравит ,  так как   посчитает, что эта любезность     обяжет  его  продолжать     диалоги    и   потом отношения  .   Он     живёт     уже     своей  жизнью  ,    дороги   ваши   разошлись планов  на    возврат   - не   видно . .

    апрель 26, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, завтра он не поздравит вас с днем рождения.
    В целом общение с ним в будущем еще будет, вы ему нравитесь, но каких-то конкретных действий он не предпримет, чтобы как-то наладить с вами отношения более близкие. В целом дальше общения дело не пойдет.

    апрель 26, 2021 г.
  • Простите, не поздравит, не думает и будущего нет совсем.

    апрель 26, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Елена, завтра вам придется столкнуться с харизматичным «Рыцарем Мечей», такого ли вы загадывали, но этот наделен даром красноречия, в чувствах порывистый,  такого сложно не заметить, он привлекает к себе
    внимание всего окружения, вам необходимо в будущем заключить с ним союз, и не важно, временный или долгосрочный, он именно так задумал, и вам придется ему уступить, таковы свойства его характера - пришел, увидел и победил. И да, завтра ваш день рождения пройдет совершенно замечательно.

    апрель 26, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Поздравляю вас с днем рождения!
    Загаданный вами человек поздравит вас! Он думает о вас, скучает.И да   продолжение между вами будет.
    Всех вам благ!

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Поздравит, подарит подарок.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет мужчина и не подумает об этом и вы не сильно расстроитесь

    апрель 26, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    поздравление получите от него, а по поводу отношений, тут нет, мужчина сохраняет дистанцию и к близким отношениям не готов.

    апрель 27, 2021 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сегодня не поздравит. Он с другой женщиной в серьёзных отношениях, сейчас весь ею поглощен. Между вами не видно в ближайшем будущем связи.

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не оставит Вас без внимания, поздравит и на будущее хотел бы стать ближе.

    апрель 27, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    иногда думает, не планирует поздравлять.
    особенно ничего не ждите от него...
    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    апрель 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    С днем рождения! 🌹🌹🌹
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 27, 2021 г.

    Crystal Soul

    259-й в Эзотерике

    О вас думает по Тузу жезлов. На поздравление идет 8 кубков — обычно, карта несет отказ, подавленные желания… Развития не видно, в этом году Повешенный — карта кризиса…

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поздравит

    апрель 27, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Очень странно вышло, что он вас не поздравит. Но он вам об этом скажет сам попозже. Но именно в день рожденье — нет. Хотя ж и интерес и чувства есть, и не слабый интерес, странный мужчина. Еще он залипнет скоро на вас, особенно если придет в ваш дом в гости, то уже и уходить не захочет от вас, ну чувства есть, только вот странно что не поздравит, или забыл, или замотался. Но стыдно ему будет очень.

    апрель 28, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он знает о вашем дне рождения.Но он как на расстоянии находится, Он думал о поздравлении вас, В принципе мог бы поздравить, но тут идет кк умышленность, то есть мог как-то не так написать, или назло не написать, или что-то пустяковое написать.

    май 2, 2021 г.