Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что скажете? Женщина 14.03.1983. Мужчина 15.06.1955. Очень красиво ухаживает. - вопрос №4303962

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Интим интересует.

    апрель 26, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Это  его тактика ,  завоевать, влюбить , а    на  долгие отношения , серьёзные  ,  он    не способен.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Правда влюбился не обманывает и не просто так а по влюблённости

    апрель 26, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у мужчины на сердце чувство влюбленности, но развития отношений у пары не будет

    апрель 27, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Семейная жизнь с ним не просматривается (4 кубков, 2 пентаклей) Больше  Вы для него желанная женщина (Императрица, туз посохов) Он увлечен и мысли о интиме чаще.

    апрель 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь. Есть влюбленность, нежность. Хорошо будут развиваться отношения

    апрель 27, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    С этим мужчиной будет прекрасное будущее у вас. С ним будете по настоящему счастливой. Он тот, кто сможет оценить вас по достоинству и появить заботу.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Эт не  ваш  мужчина, хотя    у  вас с ним взаимная  симпатия.

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Красиво ухаживать мало, нужно проявлять себя и в поступках. На намерение серьезных отношения похоже мало, но Вы, тем не менее, ему нужны. Не думаю, что способен обидеть и предать, отношения могут быть весьма романтичны, но без обязательств.

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Интерес он свой проявлять будет
    Помощь идет от него финансовая.
    Вы еще на  выборе, не доверяете ему.
    Мужчина в будущем успокоится, особо не будет проявляться.
    По  аркану маг, он немного эгоистичен, проявляет активность.
    Потом он паузу возьмет. Сильно не верьте ему

    апрель 27, 2021 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Ухаживает, но не настойчив у него чувства.

    апрель 27, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по совместимости, то у вас разные взгляды на жизнь, высокий уровень конфликтности и слабое психологическое понимание. При этом рядом друг с другом ощущаете комфорт, уют, беззаботность и лёгкость. На первый взгляд это хорошо, но такие ощущения субъективные, и со временем, если ваши отношения будут развиваться, высокая конфликтность проявится и дефицит понимания тоже. Всё-таки конфетно-букетный период имеет свойство заканчиваться, и тогда будете в другом ракурсе узнавать друг друга. В целом, для приятного время провождения можно поддерживать отношения. Если рассматривать серьёзные отношения между вами, то сложностей и разочарований не избежать.

    апрель 27, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина может быть Вам очень полезен в делах, если ответите на ухаживания.

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут.

    апрель 27, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина серьезно настроен быть с вами. Есть мыслях жить вместе. Вы ему очень нравитесь но все ровно у него есть семья.

    апрель 27, 2021 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина увлечет Вами по-настоящему.
    Вы для него и Желанная Женщина, и муза, и вдохновение.
    Есть у него страсть к Вам.
    Он хочет видеть как можно больше Ваших фотографий.
    Мужчина искренне ухаживает и хочет быть с Вами.
    Если Вы сделаете выбор в его пользу, то он готов дать Вам и моральную,
    и материальную поддержку, быть Вашей опорой и Вашей «каменной стеной».
    Мужчина надежный.
    Ему можно доверять.

    апрель 27, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что у вам как притягивает старших мужчин и ето может означать то что в детстве не хватало любви.Насчет перспектив отношений они есть но больше как роман и поддержка.Брак у вас ещё будет но мужчина моложе.У мужчины к вам больше чем симпатии вы ему напоминаете кого-то в его молодости.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Увы, по состоянию здоровья и степени увядания на данный момент он уже способен только красиво ухаживать и только за теми, кто значительно моложе его. Женщина ему сейчас нужна большей частью для психики, уже не для души и не для тела.

    апрель 27, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть симпатия и интерес…

    апрель 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    это не любовь а просто флирт и не более того.

    апрель 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Очень перспективные отношения, надолго, будете окружены его постоянным вниманием и заботой, он сам расцвел возле Вас, друг другу очень подходите.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Есть обман от него, интересует интим.

    апрель 28, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения с мужчиной сложатся. У вас начнется новый период в жизни.
    Ваше сокровенное желание может реализоваться. Вы от него кое что скрываете и поэтому отношения ваши стоят на одном месте, а он хочет уже сближения с вами и быстрее. Вы готовы к этому в принципе, пустить мужчину в свою жизнь. А он добрый и совсем не жадный, ни на деньги, ни на эмоции к вам.

    апрель 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен, и заинтересован в вас и в развитии ваших отношений.

    апрель 30, 2021 г.