Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Честные и добрые ли подруги возле меня? С добрыми намерениями? - вопрос №4304043

Рита 22 10 1994 подруга 1
Дарья 17 10 1994 подруга 2

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно апрель 26, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Рита точно нет

    апрель 26, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Рита не хороший человек она к вам, не искренне относится, делает много зла. Дарья не далет ничего плохого но ей тоже нельзя доверять.

    апрель 26, 2021 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Такой вопрос уже был. А может и не ваш.  Общение с Ритой у вас будет проблемным. А с Дарьей ваша дружба напоминает… я тебе, а ты мне.

    апрель 26, 2021 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Дарье Вы можете однозначно доверять. Рита не с чистым сердцем к Вам, поэтому секретов ей доверять нельзя. Держать на расстоянии вытянутой руки и не посвящать в интимные подробности жизни
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 26, 2021 г.
  • Здравствуйте,  я бы на Вашем месте ни одной, ни второй не доверяла бы, т.к ждёт предательство.  Эти подруги обладают двуличием, носят маски. Всех Вам благ!

    апрель 26, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Дружбе скоро конец вашей, видно не очень они нуждаются в ней, каждая по своему хороша и в чем то лукавит.

    апрель 26, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да все светлые так что можете быть спокойны и на них можно положиться

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатива от подруг нет.
    С добрыми намерениями обе подруги.
    Просто все мы-разные, со своими «тараканами».
    Единственное — до конца распахиваться не нужно подругам, оставьте немного для себя.

    апрель 26, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этим людям можно доверять. Камня за пазухой из них никто не держит. Настроены искренне и преданно. Поддержка от них последует в случае необходимости.

    апрель 26, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    С Дарьей сложнее всего. Гнёт свою палку настырно

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ни  одна  из  этих    ваших  подруг к вам не относится с  чистой душой и с  добрыми намериниями.Каждая  имеет  свои  цели.

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Дарье доверяйте.
    На  Риту сразу посыпались при раскладе негативные карты
    Не связывайтесь с ней, может подвести

    апрель 27, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    С манипуляциями

    апрель 27, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Две девушки с завистью относятся к вам, могут обсуждать вас за спиной. Вам стоит меньше рассказывать о своих планах, и делах

    апрель 27, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    отношение у обеих подруг хорошее, без лжи и негатива.
    обычные девчонки.

    апрель 27, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Ксения, по подруге Рите, показывает, что она с Вами на самом деле честна, у Вас с ней в тандеме и поездка возможна и общее даже дело, в целом от неё нет фальши или желания причинить каким — либо образом Вам зло.
    По подруге Дарье тут сложная ситуация, есть соперничество, за мужчину, данная девушка, Вам прямая конкурентка, общаться или нет решать Вам, но в любой момент могут быть проблемы по этой сфере.
    С Уважением, Татьяна.

    апрель 27, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.карты говорят, нормальные девушки, у каждой свой характер, и свое отношение к вам.Но не вижу корысти или зависти черной.Нет этого.Все ровно в отношениях.Они готовы вам помочь в трудную минуту и поддержать советом.Вы можете особо не переживать, люди они вполне адекватные.Подлостей не станут вам делать.Дружите, веселитесь, общайтесь, и не теряйте своих подруг.Потому что потерять просто, а вот найти достойных друзей сложно.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Рита довольно спокойная и расслабленная с рождения. Поэтому ждать от нее, что она напрягется ради вас, когда ради себя не станет, не нужно. Она вам дана для того что бы вы так же учились плыть по течению, доверяя жизни. Она живой пример того как можно так жить и не умереть)
    Дарья умеет решать проблемы, действует собственными силами, исходя из ситуаций. Она дана для решения проблем, для озвучивания их, для нахождения выходов. Трезвомыслящая. Вам дан шанс научиться от нее этому.
    Обе с добрыми намерениями.

    апрель 27, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я скажу что рита хитрый человек и ищет выгоду для себя от вашего общения. а вот дарья такого не держит честность открытость

    апрель 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да у вас хорошие подруги.я не назову их идеальными.есть и зависть в определенных моментах, но она белая.не несет угрозы для вас.в целом хорошие.дружить можно.

    апрель 27, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не подруги, а просто друзья. А намерения их добрые. К Вам относятся по дружески и не более того.

    апрель 27, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Обе подруги хорошие, для дружбы и общения больше подходит Дарья, Рита всегда была сама по себе и чуток странная, обе замечательные, но с Дарьей будет проще, а с Ритой будет сложнее общаться, обе с добрыми намерениями.

    апрель 27, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    честные и добрые

    апрель 27, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    1 — не очень. конфликты возможны
    2 — какую-то выгоду ищет

    апрель 27, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    У Вас хорошие подруги. Их намерения чисты к Вам. Рита более основательная. Дарья  более затейница, с фантазиями. Но они обе дорожат Вашей дружбой.

    апрель 27, 2021 г.

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Рита в своих мыслях в облаках, Дарья конструктивнее, но тяжеловата в общении. Обе к вам хорошо относятся, нет угрозы.

    апрель 27, 2021 г.
  • Рита не с добрыми намерениями, а вот Дарья хорошо относится.У Риты обида есть

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да они честные.

    апрель 27, 2021 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативной энергии от них не исходит.
    У Вас могут быть опасения но это перестраховка, просто так себя проявляют Ваши сомнения, неуверенность, недостаточная самооценка.
    Они не замышляют ничего недоброго, просто разные и быть может не всегда удачно проявляют свои чувства, но это по доброму.

    Удачи Вам!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Только Дарья хорошая подруга.

    апрель 28, 2021 г.