Эзотерика

Делала приворот. Вроде все условия были соблюдены,но пока читала приворот пропустила одно слово(забыла сказать имя парня). Имя повторялось не один раз,но сам факт что я пропустила сказать его имя в - вопрос №4304127

одной из строчек. Приворот по условию должен читается один раз. Скажите пожалуйста, повлияет ли это как то на действие приворота? И если да, то через сколько можно будет сделать следующий?

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Не сработает. И дело не в том, что Вы что-то не прочитали или забыли. Дело в отсутствии внутренней силы магической. Без нее слова пусты. Хоть 100500 раз прочитайте без ошибок.

    апрель 27, 2021 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Повлияет. Насколько сильно — это лучше оценивать через лунный цикл. При отсутствии результата или его недостаточности, делайте повтор.
    При наличии искажений, неудачную работу следует снять и только потом накладывать новую программу.
    С уважением,  Viola.

    апрель 27, 2021 г.