Эзотерика

Здравствуйте, стоит ли возобновлять общение с бывшим мужем. Расстались 2 года назад, встретились на днях. И вроде бы, как есть чувства взаимные. - вопрос №4304200

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Стоит или нет это вам решать данных о рождении нету, вопрос для совета, если есть чувства взаимные попробуйте заново

    апрель 27, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не стоит

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы просто соскучились. Чувства убиты расставанием. И вспомните, из-за чего разошлись. Ничего не изменится, а будет только хуже.

    апрель 27, 2021 г.