Психология

Встречались с девушкой все было хорошо. Но через какое-то время она пишет что нам нужно расстаться. Объясняется все тем что не хочет отношений. Я с ней не общался, скинула мем и мы снова стали - вопрос №4304305

общаться. Я как парень, но меня назвать так не может. Говорит что любит и хочет быть со мной но не хочет отношений. Как это понимать, зачем держит меня?

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Рашид! Она не держит Вас, она открыто Вам говорит о том, что не готова к серьезным отношениям, к обязательствам. Что она готова общаться, но без отношений. Вы выбираете сами — готовы ли Вы принимать этот формат отношений, который она может Вам предложить или нет!

    апрель 27, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Рашид. У нас  формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать.
    «Как это понимать» — понимать прямо, девушка вам сказала, что серьезных отношений она не хочет и приняла решение расстаться с вами. Поэтому и парнем вас назвать не может, хоть вы и как парень по общению в социальных сетях.  Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор. Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 27, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Хочет с вами общаться, но видимо хочет оставаться свободной, чтобы у нее не было обязательств перед вами. И в случае, если она найдет подходящий вариант в виде мужчины для себя, общение с вами может прекратиться.Как говорится «про запас». Главное для себя решите, что вы хотите от этого общения и принимаете ли её позицию.

    Так же можете обсудить более подробно этот вопрос на индивидуальной консультации.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 27, 2021 г.