Психология

Я вижу каждый день бывает и по 5 раз в день одинаковые цифры,уже три года как.Часто разные,как посмотрю на часы всегда одинаковые числа,что это со мной,не могу понять... То что пишиться в - вопрос №4304473

обозначениях со мной не происходит.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.
    Вы пытаетесь «перестраховаться», поэтому и фиксируете на числах или эта фиксация может говорить и о более серьезном состоянии, например, окр.

    апрель 27, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Потому что вы на этом сосредоточены. В вашем подсознании уже засело, что вы видите одинаковые цифры и вселенная каждый раз посылает вам их. Т.е возможно для начала это была просто случайность, но вы дали своему подсознанию установку «я всегда вижу одинаковые числа» В итоге, вселенная это материализовала.Используйте это с пользой. Создайте себе новую установку «Каждый раз, когда я вижу одинаковые числа, я могу загадать желание и оно сбудется». Теперь каждый раз загадывайте желание)Вселенная просто дает вам возможность.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    апрель 28, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Это ваш мозг привык. Пару-тройку раз подряд в значимые моменты жизни вы посмотрели на двойные числа, за счет значимости проживаемых на тот момент моментов подсознание эту информацию записало и, о чудо, каждый раз, ощущая приближение этого времени, вы обращаете на него внимание, смотрите на часы. Ну и что уж говорить про внимание, которое всегда теперь выделяет для вас эти цифры.

    По тому же принципу работает… ну, скажем, влюбленность. Вот вы влюбились, но пока себе еще в этом не до конца признаетесь. Подсознание вам поможет перевести это в осознание. И что же? Повсюду Его имя. И в титрах к кинофильму, и на билборде, и нового знакомого так зовут… Так работает наше внимание. Бояться тут точно нечего.

    Успехов.

    апрель 28, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Тему окр изучите. После на психотерапию

    апрель 29, 2021 г.