Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Получается ли у меня до конца мая этого года разъехаться с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971. У меня есть намерения уехать в другой город и там снять.квартиру. благодарю за ответ. - вопрос №4304498

изображение из вопроса - Здравствуйте. Получается ли у меня до конца мая этого года разъехаться с бывшим мужем Алексеем 31.07.1971. У меня есть намерения уехать в другой город и там снять.квартиру. благодарю за ответ.

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца мая не получится разъехаться вам. Есть желание с вашей стороны, но возникнут препятствия. Пока ваши планы подвисли.

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может быть, позже, но непременно освободитесь от своего бремени в виде мужа.

    апрель 27, 2021 г.