Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает бабушку в пансионате? - вопрос №4304857

Мы собираемся в течение месяца-полутора отвезти бабушку в специальный пансионат. Вроде и место выбрали хорошее и всё приготовили, в том числе и себя морально, но беспокоимся, как она это воспримет? Как отреагирует на переезд, как адаптируется там? Пока она ничего не знает.

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Она будет очень сильно тосковать.

    апрель 27, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Ей ваша затея не понравиться. Расстроиться.

    апрель 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Плохо ей там будет.

    апрель 27, 2021 г.
  • конечно же расстроиться, возможно попытается вида не подать, но мысли о том что стала ненужной у неё в голове поселяться, негативно она всё это воспримет, на здоровье это тоже негативно скажется, адаптация будет для неё сложной, будет переживать сильно.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Во первых ей там будет плохо, во вторых она отреагирует на это крайне негативно, ну ещё бы, когда тебя решили слить куда то лишь бы под ногами не мешалась.

    апрель 27, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Всего лишь почувствует себя выброшенной, никому не нужной.

    апрель 27, 2021 г.