Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, хочу любить и быть любимой, что надо мне для этого сделать, устала быть одна. И будем ли мы вместе по итогу со Станиславом 28,12,77 жить или разойдемся? - вопрос №4305012

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу любить и быть любимой, что надо мне для этого сделать, устала быть одна. И будем ли мы вместе по итогу со Станиславом 28,12,77 жить или разойдемся?

апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

  • у него к вам есть чувства но это уже не те что раньше, он в них поугас немного, во многом виноваты вы сами, сделали так что вас стало слишком много в его жизни, счастливой вы будете но уже не с ним, ваши дорожки рано или поздно разойдутся, каждый пойдёт по своей.

    апрель 27, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте для этого есть определенные ритуалы которые бы вам помогли.

    апрель 27, 2021 г.
  • Разойдётесь.По картам на вас сильный негатив, не даёт нормально жить личной жизнью.

    апрель 27, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его  чувства  скорее дружеские  и  уважительные — но это не любовь .  Отношения   будут долгими  ,    в этом  же     состоянии   что  и  есть  сейчас.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В   итоге  вы будете  вместе  парой и  мужем и женой.

    апрель 27, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Жить будете вместе.но для становления вас как пары.необходимо время.просто время.ждите и всё будет.

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Вам самой негатив снять надо. Его много скопилось.
    Тогда ситуация улучшится.
    Можно обряд на него сделать, привлечь

    апрель 27, 2021 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению не вижу Вас вместе!!! У Вас негатив на личную жизнь, поэтому не можете встретить своего судьбоносного мужчину! Хотя он рядом...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    апрель 27, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте. Со Станиславом жить не будете, отношения будут ещё, но не долгие. Нужно смотреть Вас по фото, чтобы выяснить причину, почему не складывается личная жизнь. По энергетике вопроса чувствуется негативное воздействие.
    С уважением, Медина

    апрель 27, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Любить и быть любимой  Вы будете без Станислава. Он Вам  этого не даст

    апрель 27, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Со Станиславом будете вместе, но надолго ли. Постоянно ситуация будет повторяться, будут ссоры, обиды. А вы так и будет жить не в гармонии. Вы сами от него уйдёте. И встретите мужчину, в июле, вас ждёт знакомство с мужчиной. Который даст вам возможность чувствовать себя женщиной. С ним будете наслаждаться и радоваться жизни. Мужчина будет любить вас до безумия

    апрель 27, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вы его любите, к сожалению у него нет любви к вам. Всячески прибегает к уловкам, чтобы меньше общаться. Зачастую вы первая его вызываете на встречу. Вы из-за своей слепой любви к нему упустили шанс быть с другим. У данного мужчины есть другая женщина. Он в разъездах и она почти всегда рядом с ним.

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Разойдётесь любви нет и тяги нет

    апрель 27, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете вместе с ним.

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба Вас еще долго не разведет с этим мужчиной. Переплелись жизненные пути. Он для Вас, как щит, закрывающий Вас от других мужчин. Брака пока не предложит, но и от Вас не откажется. Не скоро, но шанс быть вместе у Вас есть.

    апрель 28, 2021 г.