Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Где нужно знакомиться, как встретить мужчину для взаимных чувств, хороших отношений? Или жить одной судьба? - вопрос №4305204

Света 3 1/83

Вопрос задан анонимно апрель 27, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы по судьбе не должны быть одни, Вам встретится мужчина.
    Встретите Вы его в ресторане или кафе. Это будет точно не рабочая обстановка. Почаще выходите с подругами в подобные места
    Удачи Вам и всех благ

    апрель 27, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В парке летом познакомитесь.
    Гулять там будете. В спокойной обстановке ждет знакомство.
    Моложе вас будет, темноволосый.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Знакомиться нужно везде: в лифте, в подъезде, на трамвайной остановке, в бассейне и т.п. Только не в интернете. Ваша судьба — не быть одинокой. Вот только с Судьбой нужно дружить и к знакам её внимательно прислушиваться.

    апрель 27, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Единственное, что Вам нужно сделать-это избавиться от блоков. Ничего больше менять не нужно, нужно просто ждать.

    апрель 27, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Нет, одной остаться вам не судьба, мужчина для серьезных отношений у вас будет. Но встретите такого не сразу, поиск потребует силы воли и усилий, терпения. Не сразу вам попадется «тот самый», будут и «не те» попадаться, приготовиться необходимо и к такому. В этом году одно неудачное знакомство, одно удачное. Вот которое второе может вылиться в серьезные отношения. Попробуйте научиться разбираться в людях, считывать сигналы, которые подают «ненадежные », «пустые» мужчины, смотрите на поступки, не на слова. Знакомство идет у вас в интернете, там и встретите свою судьбу.

    апрель 27, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На  море , на отдыхе познакомитесь, где много света и тепла. Мужчина предложение сделает. Сейчас все знакомятся в интернете.

    апрель 27, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной в общем кругу друзей. И даже не будете ожидать какое он вам счастья вам принесёт

    апрель 27, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он сам вас найдёт главное не отвергать сразу

    апрель 27, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Освободите себя от этого бремени, не ищите. Судьба сама вас сведет, ей лучше знать, кого, когда и где. Не похоже, что Вам суждено одиночество.

    апрель 27, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно  вам  лучше знакомиться на  выставках и концертах.Быть  одной  или нет ,  вам  решать.

    апрель 27, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    специально нигде не надо… судьба сама найдет где угодно

    апрель 28, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса увидела, что познакомитесь с мужчиной в неформальной обстановке, которая будет располагать к знакомству. Он просматривается как темноволосый мужчина, крепкий, хорошо сложенный, обладающий чувством юмора и манерами.

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего мужчину знаете… и в этом году будете вместе…

    апрель 28, 2021 г.
  • одиночество вам не грозит, встретите своего мужчину, где — а вот тут вы зря заморачиваете свою голову, судьба ваши дорожки сама пересечёт, не важно где, важно что это случится непременно, судьбу обмануть нельзя, если есть значит есть, и у вас всё будет, просто кому то счастье быстро приходит, а другим к нему нужно топать и топать, вот вы это те кто пока что топает, но главное что дорожка открыта по которой топаете, так что всё впереди, всему своё время.

    апрель 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Знакомиться в неформальной обстановке, на отдыхе или в местах, где развлекаются.
    Одиночество не по судьбе.

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Судьба… это примерно 30%… остальное мы делаем сами… такие условия жизни на земле по воле Бога… свобода выбора называется… конечно не всем предназначена пара в жизни… но узнать точно это можно если проявить своё предназначение… узнать то основное дело жизни… ради которого вы в этом мире… проявите… и наступит определённость… и мужчина тогда появится для хороших отношений сам… не нужно будет себя напрягать вопросами где и как встретить… так что Света… проявите предназначение! и всё получится… ни в коем случае не поддаваться плохому настроению! Всё в жизни для чего-то нужно!.. даже временное одиночество… удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы его найдете в интернете.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. Познакомитесь на работе в следующем году.

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это не Ваша судьба- жить одной. Познакомитесь в месте отдыха, сама обстановка будет располагать к знакомству, Веселый и разговорчивый будет мужчина. Мысли об одиночестве сразу уйдут

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Одной жить Вам не судьба, совершенно неожиданно летом познакомитесь с мужчиной, в гармоничных отношениях будет много романтики.

    апрель 28, 2021 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На форумах, на сайте знакомств. НА МОРЕ, поедьте и найдите попутчицу.

    апрель 29, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Всё само собой обычно происходит в свой день и час-судьба вас сводит при любых обстоятельствах.
    В этом году у вас показаны изменения в личном.

    апрель 30, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы скорее всего познакомитесь в торговле, банки, коммерция, адвокатские конторы, дела, биржа, страхование.Там где текут деньги, и где в принципе не всех пускают или не все заходят туда.Какое -то изолированное помещение, может еще быть кафе, магазин, больница, где тоже надо общаться как торговле.
    Мужчина будет очень мудрый, осторожный к женщинам, видимо прежил уже что-то в личном, может развод или еще что-то.

    май 4, 2021 г.

    ஐ MEDINA ஐ

    374-й в

    Здравствуйте. Вы вероятнее всего, будете с мужчиной, с которым уже знакомы. Сейчас Вы часто о нём думаете и скоро будут отношения. Одиночества не будет, будете счастливы в ближайшие месяцы.

    май 23, 2021 г.