Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Каждый день замечаю на часах цифры типа: 14:14, 22:22 и другие "дублирующиеся". Меня это заставляет задуматься: случайность это или что-то значит? - вопрос №4305342

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    *Марта Ом*

    258-й в Эзотерике

    Это знаки. Вас просят обратить внимание на что-то, что нужно решать.

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это значить на вас порча

    апрель 28, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень интуитивно чувствуете знаки Суддьбы. Ваши ангелы дают вам знаки, чтобы вы обратили внимание на какое то событие, о котором забываете или откладываете решение вопроса на потом. Подумайте, что вы упускаете из виду.

    апрель 28, 2021 г.