Эзотерика

Подняла крестик на перекрестке. Через 3 дня начала болеть. Я перешла дорогу и выкинула крестик - вопрос №4305367

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, взяли чужой негатив вы на себя, поэтому все верно сделали что так избавились.На будущее карты предостерегают, ничего не подбирайте на улице, даже ценности либо деньги.

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Этого недостаточно. Надо энергетически снять с себя негатив и заблокировать негативную программу которую вы подцепили

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо, что выкинули, только негатив-то уже успели на себя принять.

    апрель 28, 2021 г.