Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда дойдёт очередь - вопрос №4305403

Здравствуйте, стою в очереди на бесплатную юридическую помомощь по отправке важных документов государству. Жду около месяца. Меня предупреждали, что очередь долгая. Скажите, как скоро мне перезвонят и помогут сформировать и отправить пакет документов? Ольга 13.09.1988. Таганрог. Сейчас проживаю в Нью Йорке

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам позвонят в конце мая. Будет все успешно. Дела пройдут с лёгкостью.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    осень сильно затянется, до года даже может дойти со сроками отправки и подготовкой документов. У вас ситуация ещё  не простая, возможны юридические коллизии, долго будут готовить бумаги и разбираться.

    апрель 28, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    В первой половине мая, ближе к середине, ваша очередь на это подойдёт.

    апрель 28, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Только летом с вами свяжутся по этому поводу, лучше всего воспользоваться платной услугой в той конторе.
    Экономия, это только лишние нервы в данном направлении

    апрель 28, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в течении трёх месяцев ждите известия.

    апрель 28, 2021 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, июне месяце, ранее не получится, очередь не дойдет ваша, но по итогу все хорошо будет.Все сделается как задумано.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    с 20 мая по 20 июня — в этот период вам позвонят и вы будете готовить документы, много общаться.

    апрель 28, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    В июле месяце позвонят Вам.

    апрель 28, 2021 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте ваши бумажные дела решатся до середины июня, удачно.

    апрель 28, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вам обязательно перезвонят не переживайте.

    апрель 28, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перезвонят в течении месяца, до конца мая.
    Оказанная помощь пойдет  впрок, успешно осуществите желаемое.

    апрель 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    как всегда волокита с бумагами задержки. но и отказа карты не указали. конец весны ближе к лету сообщения.и вам совет не отчаиваться а настроить себя на позитив. отбросьте слово нет а держать слово да

    апрель 28, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Начало июня будет для вас успешным. Очередь дойдёт до вас, и вы получите положительный ответ.

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В июле дойдет.

    апрель 28, 2021 г.
  • Здравствуйте.В мае месяце.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы не там начали надо было другое вам выбрать организацию и все было б намного быстрее а теперь ещё долго ждать вам придётся

    апрель 28, 2021 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, Вам прзвонят конец мая-начало июня. Дела Вы решите как задумали. Трудностей не вышло. Удачи Вам

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Вам придется ждать минимум еще месяц.

    апрель 28, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не дождетесь. Платно пройти надо

    апрель 28, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В мае все получится.

    апрель 28, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    До мая все решится, получите, если не будет задержки с отправкой документов.

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года придется подождать. Процесс действительно долгий, и Вас честно об этом предупредили. Вы человек стойкий и азартный, дождетесь и получите желаемый результат в любом случае, даже если потребуется пойти по головам.

    апрель 28, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    К сожалению карты говорят о неудаче. В юридическом вопросе пойдёт всё не так из-за вашей ошибки.

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас получится отправить документы в первой половине июня.

    апрель 28, 2021 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте. В июне получится, Вам помогут.

    апрель 28, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 28, 2021 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Дорогая Ольга, Вам перезвонят в течение двух недель.
    До 11 Мая.
    Все у Вас будет хорошо.

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через 7 месяцев процесс сдвинется, все будет делаться очень медленно.

    апрель 28, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За 2-3 недели примерно Вам позвонят.

    апрель 28, 2021 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В мае помогут.
    С уважением. Ева

    апрель 28, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 20-х числах следующего месяца этот вопрос решится. Не смотря на длительное ожидание, сама процедура пройдет быстро и просто, утруждать каким-то образом себя не придется.

    апрель 28, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в мае разрешится ваш вопрос и благополучно…

    апрель 29, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В июне месяце у вас состоится отправка документов, тут уже все разрешится в вашу пользу.

    апрель 30, 2021 г.