Эзотерика

vip

Добрый день. Я не знаю кто я, что я, чего хочу, что чувствую , куда двигаться, я не живу просто ( что мне делать? Как себе помочь,? - вопрос №4305418

изображение из вопроса - Добрый день. Я не знаю кто я, что я, чего хочу, что чувствую , куда двигаться, я не живу просто ( что мне делать? Как себе помочь,?

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 7

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Значит нужно сесть и подумать, а чего бы я хотела и как  к этому можно прийти или с него это можно начинать.  И главное не жаловаться самой себе.  Жизнь настолько разнообразна, что можно всегда себе применение.  Не загоняйте себя в угол жизни. Выходите чаще  в парки, к водоемам, постарайтесь найти Новую подругу, а друга еще лучще. У каждого из нас бывают такие  период.  Главное не засидеться в нем.

    апрель 28, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Попробуйте изменить себя. Вам нужны перемены

    апрель 28, 2021 г.
  • Негатив снимите.

    апрель 28, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Надо начать что то делать хотеть мало

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Идите учиться чему то новому.

    апрель 28, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Негатив на вас так сказывается. Снимать все нужно

    май 5, 2021 г.

    Ангелина Игоревна (астролог)

    439-й в Эзотерике

    Так познайте себя. К счастью, есть много инструментов самопознания.

    май 18, 2021 г.