Эзотерика

здрасти,как попросить поднять зарплату ? - вопрос №4305498

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Карты говорят, что у Вас может получиться, не надо бояться.
    Удачи!

    апрель 28, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    есть заговор при просьбе подойдя  к двери кабинета начальника взяться правой рукой за ручку двери и мысленно сказать как молвит эта скоба так молвит (имя человека кому вы пришли с просьбой)против меня. переступив порог кабинета надо быстро мысленно сказать я волк ты овца бойся меня проглочу я тебя и после этих слов озвучить свою просьбу

    апрель 28, 2021 г.