Эзотерика

Добрый день. Тупик. Полная блокада жизни со всех сторон. Сильные материальные потери, частые нелепые ситуации угрожающие жизни. Разрушение всех планов и полная безисходность. Такое чувство что - вопрос №4305572

поделано, не бывает таких ситуаций на ровных местах как у меня. Где искать выход? Что я делаю не так, и как изменить ситуацию в свою пользу. Что ждет дальше?

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признаки порчи, нужно причину смотреть по фото и устранять её налаживать жизнь

    апрель 28, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Много вопросов. Закажите у экспертов диагностику, и все станет ясно. Скорее всего, именно порча разрушила Вашу жизнь. Тогда нужно будет ее снимать и ставить защиту, потихоньку налаживая свой быт.

    апрель 28, 2021 г.