Юриспруденция

Доля в квартире - вопрос №430574

Кто из собственников долей в квартире имеет преимущественное право приобрести долю, выставленную на продажу

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если собственников несколько (более двух) у них у всех между собой практически равные права в части преимущества первоочередной покупки по отношениию к третим лицам. Практически — следует понимать соотношение размера долей.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 19, 2012 г.