Психология

Вы сможете дать консультацию по психологии? - вопрос №4305835

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Зульфия! Вы можете в той же форме, где писали и этот вопрос, написать то, что Вас беспокоит и психологи дадут Вам ответы.

    апрель 28, 2021 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Зульфия. Конечно можем, мы для этого здесь и работаем, чтобы помогать людям разобраться в себе, найти пути решения проблем, принять важное решение. Опишите свою ситуацию наиболее подробно здесь, дополнив свой вопрос текстом. Специалисты вам ответят в открытом формате. Либо вы можете написать прямо в чат тому психологу, к которому хотите обратиться. Вы обязательно получите помощь.
    С уважением Светлана.

    апрель 28, 2021 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, конечно! Заходите на страницу понравившегося вам специалиста и нажимайте «общаться в чате».

    апрель 28, 2021 г.

    Анастасия Логвенкова

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Зульфия!
    Вы можете посмотреть анкеты психологов, выбрать подходящего вам и договориться в личном чате о консультации.
    Также вы можете подробно описать ситуацию и задать вопрос в этом разделе.

    апрель 28, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Разумеется. Для это мы здесь и находимся.

    апрель 28, 2021 г.

    Люси

    52-й в Психологии

    Здравствуйте!

    вам нужна консультация по предмету психологии, или психологическая консультация по определенному вопросу?

    Если вас интересует психология как наука, то обратитесь к поисковику и найдете уйму материала!

    Вам вам нужна консультация, то выбирайте психолога!

    С уважением!

    апрель 28, 2021 г.
  • По вопросу?

    апрель 28, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Зульфия!
    Вы можете ознакомиться с профилями психологов в разделе «Эксперты».
    Если Вас заинтересовал психолог, то Вы можете написать психологу в чат («общаться в чате») и договориться об условиях консультации. Либо оплатить консультацию сразу.
    Вы также можете задать вопрос психологам, как сейчас Вы пишите здесь.
    Удачи!

    апрель 29, 2021 г.