Психология

Решено

Здравствуйте. Я пишу курсовую работу по теме "Влияние социальных сетей на развитие личности юношеского возраста". Помогите пожалуйста подобрать 3 методики по этой теме. - вопрос №4305975

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Для этого есть преподаватель, который руководит вашей курсовой.

    апрель 28, 2021 г.

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Тест на Интернет-зависимость (автор Лоскутова В. А.), Шкала Интернет-зависимости (автор А. Жичкина), Методика Тимоти Лири.

    На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

    апрель 28, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Посоветуйтесь прежде всего со своим научным руководителем по вопросу выбора тестов.

    апрель 28, 2021 г.