Эзотерика

Где сейчас моя половинка - вопрос №43061

Наталья, 33. Полюбит ли меня и будет ли обо мне заботиться моя еще не нашедшая половинка? когда это будет? является ли моя "апатия" отсутствием любви в душе?

Вопрос задан анонимно ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Наталья,здравствуйте!

    У вас будут изменения в личной жизни уже в ближайшее время.Найдете своего мужчину.

    Да,ваша апатия выходит из отсутствия изменений в личной жизни,плюс-осень-пора ипохондрии и депрессии...

    Обращайтесь.Онлайн консультация со мной http://liveexpert.ru/e/lelka75