Эзотерика

vip

У девушки получится зарабатываться после курса? - вопрос №4306144

Уважаемые эксперты, правда что у девушки все получится зарабатываться после курса «Новые возможности»? Она мечтает, вряд ли получится. Просто в курсе учат какой-то бред, знания ведь в интернете все есть. Нам интересно, что она разбогатеет? Может поддерживать надо ее? Или у неё есть особенный талант какой? Звать ее Виктория в серой кофтеизображение из вопроса. Благодарим заранее за ваши труд и ответы. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Конечно поддержать, после курса прорыв в финансах у нее будет. Знания лишними не бывают.

    апрель 28, 2021 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет у нее стабильность по деньгам в будущем. Повлияет ли на это курс — в какой то мере… получит опыт.

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет прилично зарабатывать и обеспечивать себя.

    апрель 28, 2021 г.

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    будет трудно по началу

    апрель 29, 2021 г.

    Мара

    547-й в

    Здравствуйте. Викторию всё устраивает, высокий уровень контроля за происходящим… Для неё важно, понравиться, расположить к себе человека, создать атмосферу «домашнего уюта»… Реализация себя в продаже услуг, которые снимают напряжение для женщин в сфере красоты (косметология, массажный салон). Данный курс- это толчок в будущее, движение в положительную сторону у Виктории будет.
    .
    Мира Вам и Добра!

    апрель 29, 2021 г.