Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я смогу поменять работу? Анна-27.02.1983. Стоит ли сейчас увольняться? - вопрос №4306293

изображение из вопроса - Когда я смогу поменять работу? Анна-27.02.1983. Стоит ли сейчас увольняться?

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    По раскладу через месяц можете уволиться.
    Ждет лучше работа. Вы уже как то наметили это себе.
    Знаете что делать дальше и куда двигаться.
    Если место нашли, то через месяц можно уйти

    апрель 28, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Не лады с руководством? Да, лучше уволиться и  перейти на новую работу, тем более что Вам это предлагают.

    апрель 28, 2021 г.

    Венера

    700-й в Эзотерике

    Нет, не стоит сейчас увольняться, увольняться -это будет импульсивным решением.Ваша задача — удержать равновесие, но ни управлять процессом, ни контролировать его вы не можете.В плане финансов у вас все благоприятно.Возможно, вам понадобится обучение в другой сфере, чтобы получить работу, которую вы действительно хотите.Университет скорее всего.

    Когда вы сможете поменять работу: зимой

    апрель 28, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новую работу     найдёте   с июня  по  август -    но  сейчас     увольняться не стоит .
    Улучшение на работе    будет  в сезон отпусков .
    Доработайте    до    середины  лета .  Будет   легче  -  материально…

    апрель 28, 2021 г.

    VITALIS

    53-й в

    Менять шило на мыло не стоит Вам...
    Продолжайте работать там где Вы сейчас.
    Через 2 года, у Вас появятся перспективы, и большие возможности откроются..., менять что-либо сейчас, не лучшее время.

    апрель 28, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сможете поменять к концу года, будет оптимальный вариант

    апрель 28, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас, однозначно нет. Нет условий и подходящей работы в ближайший месяц. Ищите подходящую, найдете работу за 2 месяца, на подходящую должность.

    апрель 28, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Не стоит увольняться, особенно до конца июня. Иначе будут проблемы, поиск  работы будет затяжным. Вообще-то этот год для Вас  как испытательный не только в рабочем плане.  Но к концу года многие проблемы отойдут  или решаться в лучшую сторону

    апрель 28, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Осенью поменяете. Пойдете получать дополнительное образование.

    апрель 28, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Будет у вас возможность поменять работу в середине августа возможно и раньше.

    апрель 29, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас можно не увольняться. За несколько месяцев будет очень хороший вариант.

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит увольняться.

    апрель 29, 2021 г.