Медицина

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как настроить себя на предстоящую операцию или процедуру? Стараюсь не волноваться, но это не всегда получается, и чем ближе время и дата операции, тем больше я - вопрос №4306411

волнуюсь. Наибольшее нервное напряжение возникает после того, как проведут предварительную обработку. После этого я не могу уснуть всю ночь.

апрель 28, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мадина

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Просите врача дать вам успокаивающее. Сами не принимайте. Врач должен знать что вы пьете.

    апрель 29, 2021 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Расспросите обо всём своему врачу и расскажите также о своих волнениях. Грамотный специалист сможет вас успокоить. Есть также и специальные психологические упражнения

    апрель 29, 2021 г.