Эзотерика

Здравствуйте,мне нужно помириться с женой,мы поругались и она меня выгнала,а у нас маленький совсем сын - вопрос №4306587

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    ритуалов направленных на примирение множество… выбирайте эксперта и заказывайте работу

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд на примирение заказывайте у экспертов

    апрель 29, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Смотря какая причина ссоры и ваших размолвок.Посмотрите со стороны на ваши отношения, что ее не устраивает. Может вам нужно что-то исправить в себе. Есть семейные психологи, которые помогут вам разобраться.Она тоже должна понимать, если каждый раз будет вас выгонять, то может и потерять.Не лучше ли научится как -то обсуждать проблему.

    апрель 29, 2021 г.