Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, эксперты! Какие перемены будут в моей личной жизни и работе? Роман, 19.09.1975г.р. - вопрос №990852

март 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вас ждут перемены к лучшему.В личном счастливые отношения.В работе успех.Был сложный период, но он подошел к окончанию.Так что все неплохо впереди.

    март 16, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Роман!!! В этом году вас ждут перемены в работе, просматривается новое место или новая должность, материальное положение выростит. В личной жизни в этом году рядом с вами видна девушка, отношения основанные на доверии, нежности.

    Удачи Вам!!

    март 16, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Роман! Весна довольно напряженное время по работе и финансам, основные благоприятные перемены в личной жизни ожидаются в следующем году, именно 2015 год станет поворотным в Вашей судьбе, в течение 2 — 2,5 лет Вас ожидают значительные перемены, сопряженные с определенным риском или даже некоторыми юридическими моментами, но благодаря своим навыкам, знаниям и интуиции Вы наверняка сможете принять верное решение и обернуть эти перемены себе во благо. Ставки будут велики и следует быть готовым многим пожертвовать ради своего успеха!

    март 16, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    114-й в Эзотерике

    В работе и финансах ситуация достаточно нестабильная… Только ближе ко второй половине года незначительные улучшения… Смены деятельности не просматривается… В личном — тут тоже нет особой устойчивости… Видно некоторые трудности, болезненные незавершенные отношения, к которым привели, судя по картам, ваши собственные ошибки..

    март 16, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе вас ждут положительные перемены, благодаря хорошему знакомому или коллеге, будет неплохие перспективы.

    В личной жизни просматриваются любовные отношения (тайные), скорее всего один из вас не свободен. Отношения сложные, конфликтные.

    март 16, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Роман, сейчас обстановка и в личной жизни и по работе достаточно сложная, в дальнейшем по работе и улучшится, но вот смотрю, усталость у вас  очень сильная, перегрузка и моральная и физическая, в течении года возможны финансовые сложности, параллельно будут решаться вопросы личных отношений, документы, бумаги, спорные вопросы. В этой ситуации всё немного затянется.

    март 16, 2014 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни у вас будет роман, сексуальные отношения, которые вам доставят моральные переживания, боль, но вы будете ждать их продолжения. Это может быть измена.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 16, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Период сложный. Настроения нет. Все перемены пойдут во второй половине этого года. Видима поездка пойдет на пользу.

    март 16, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Перемены только к лучшему. Будут мелкие неприятности-это не всчет. Личная жизнь Зависит от умения отслеживать свои эмоции. Аура ваша в пределах нормы

    март 16, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роман! Ближайшее время у Вас будет беспокойство о деньгах, некоторое волнение и напряжение, но ближе к лету, если Вы приложите все усилия, то на работе Вас ждёт положительный прогресс, который поможет достичь целей, которые Вы ставите перед собой! В личной жизни, всё хорошо, приятные сюрпризы и общение! Удачи Вам и благополучия!

    март 16, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вами был упущен момент, когда вы должны были сделать важный шаг. Вы его не сделали.  А зря. Это вело к хорошим и важным перменам в вашей жизни. На данный момент в работе нет четкого и стабильного определения, вы все время чем то недовольны  не знаете как поступить. Я бы реккомендовала вам просто ничего не делать и переждать это застой. К концу года ситуация более-менее станет стабильной.Но не идеальной. В личном какие то трудности. Преодоление  через расставания.

    март 16, 2014 г.

    Анюта

    416-й в Эзотерике

    в этом году с работой будет трудно, не удержитесь на одной работе.но потом будет работа по душе.в личной жизни в этом году у вас появится женщина к которой вы будите не равнодушны.финансы сильно нуждаться не будете.ссора с другом ожидается, злоба почему-то у него.

    март 16, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    я смотрела перемены на весну в течение весны то есть

    вообще у вас идет проживание с дамой, или думаете об этом я не вижу что вы свободны, в мыслях есть симпатия и чувства кому то, но там сомнений много.

    в работе с начало, Вас расстроит что то, не до конца сделаете то что вам  будет предложено в работе, но потом успех идет

    март 16, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе-завершение, конец трудностям, пробуждение после периода застоя, успех, достижение цели.В личной жизни-хорошие новости, приятная поездка; выбор какой-то у вас будет, женщина рядом будет, женщина очень любит комфорт, большую роль в жизни у неё играют материальные ценности; отношения ваши непостоянные.

    март 16, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Напряженность, внутренние противоречия по всем фронтам. Ситуации на преодоление.

    март 16, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    добрый вечер)перемены не за горами у вас… от старого избавитесь, преобретете новое...

    март 16, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе преодоление препятствий и воплощение в жизнь новых идей. Желательна работа в команде и с людьми, на которых Вы можете опереться. Впереди завершение определенной стадии работы и неплохие финансовые поступления. В личной жизни, благодаря своей наблюдательности узнаете интересные для Вас факты.

    март 16, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет позитивным особенно в вопросах работы и финансов, не исключены новые возможности и прибыль. В личном вопросе так же обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Возможна симпатия к вам со стороны 2 мужчин средних лет.

    март 16, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Роман у вас в течение года видны перемены как в личной жизни, так и в работе. Будут перемены достаточно благоприятные в финансовой сфере уже весной. В личной жизни перемены скорей как необходимость. Я вижу вас как мужчину в браке, может ранее были.  У вас видна  новая работа, остерегайтесь обмана и лжи со стороны мужчины.

    март 16, 2014 г.

    Гузель

    670-й в

    Смена работы, возможен также переезд

    март 16, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Роман, в личной жизни перспективы отношений пока малозаметны. Отношения то есть, то их нет, и пока определенности и ясности не просматривается. В работе, напротив, прилагаемые ранее усилия начнут давать свои плоды, через 6 месяцев это будет наиболее ощутимо в материальном плане.

    март 16, 2014 г.

    kamran_rava@mail.ru

    229-й в

    Здравствуйте, Роман. Рядом с Вами просматривается женщина, с которой был разрыв в недавнем прошлом. Далее Ваши дороги разойдутся совсем. Свою любовь Вы встретите в следующем году в поездке. Она моложе на 10-12 лет. Будет ребенок. Также просматривается смена работы в конце этого года на более выгодную для Вас. Удачи Вам !

    март 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В скором будущем вас ждет период одиночества, вы сами все время стремитесь к свободе, внешней и душевной, а ваши партнеры хотят все время вас привязывать к себе.

    март 17, 2014 г.

    Василиса

    9-й в

    Здравствуйте.Ждут перемены в личном плане, хорошие связанные с профессиональной деятельностью.Жизнь ваша будит налаживаться только в лучшую сторону, даст новый виток в верх.Успехов вам во всём!!!

    март 17, 2014 г.