Эзотерика

Здравствуйте, эксперты!У меня появился неоднозначный вопрос. Знакомый парень испытывает ко мне некую симпатию, но говорит об этом только в нетрезвом состоянии во время звонка или смс. Он находится в - вопрос №4306694

отношениях и вставать между ним и девушкой не хочу. Подскажите, к кому у него искренние чувства и что он думает обо мне? Его зовут Даниил 12.06.1999 его девушка Анастасия 01.01.2000 мое имя Алина 20.08.1999

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он испытывает искренние чувства к Вам.

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    С  симпатией к вам

    апрель 29, 2021 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Если нет желания портить их отношения, то не поддерживайте такое общение.Если у него реально есть чувства к вам, то он должен это сказать конкретно, а не когда выпивает и ему хочется кому то позвонить

    апрель 29, 2021 г.