Эзотерика

Здравствуйте, выздоровит ли наш отец? Или нам ждать худшего, переедем ли мы все вместе и отец и тетя и муж в город насовсем или на время будем только в городе в каком месяце получится переехать и - вопрос №4306696

купить дом

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По отцу ситуация изменится к лучшему если поможете ему с активацией его энергетики. Если на врачей оставить надежду, долго будет идти процесс восстановления энергетики. Решение за вами. Видимые результаты, можно увидеть в первые 12 дней.

    апрель 29, 2021 г.