Эзотерика

Здравствуйте. Я на пороге развода, осталось подать заявление, муж пытается уговорить сохранить семью, я сначала была уверена, сейчас сомневаюсь как быть не верю что можно изменить все к лучшему - вопрос №4306728

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, возможно еще сохранить семью, детально диагностикой отношений

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы абсолютно правы, ничто не поменяется, и вновь будете убеждаться в том, что пройденное должно оставаться позади, воскрешать его ни к чему. Подумайте о том будущем, которое перед Вами открывается.

    апрель 29, 2021 г.