Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Яна. 05.09.86 (Донецк 16:00). Как ко мне относится Дмитрий (04.01 год не знаю). Может ли дружба перерасти в нечто большее? - вопрос №4306796

Вопрос задан анонимно апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 17

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Точно относится с интересом, и не как к другу. Романтические отношения точно могут быть (карта Влюбленные), и уже в ближайшие полгода. Словом, у вас все получится, отношения будут хорошими.

    апрель 29, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    у вас возможен страстный роман, вы способны увлечь мужчину настолько, что он может решиться  на роман с вами, несмотря на наличие у него дамы.

    Вы для него соблазнительны, и его тянет на адюльтер.

    апрель 29, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства есть к вам  и далеко не дружеское, перерасти в большее может, по инициативе мужчины

    апрель 29, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    мужчина относится положительно, но не сказать что пылает страстью… что то более маловероятно, потому что мужчина не активен, его и так все устраивает

    апрель 29, 2021 г.

    Владислав

    214-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро!
    Да, вполне)

    апрель 29, 2021 г.

    Екатерина

    632-й в Эзотерике

    У мужчины есть симпатия, но у мужчины есть и женщина, возможно даже жена, но они сейчас в отдалении, в большее может перерасти, но до семьи недорастет

    апрель 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Видно что дружба перерастет в любовь и страсть и даже большее.

    апрель 29, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна.С Дмитрием возможно большее, у вас хорошая совместимость — оба знаки земли. Поэтому отношения и начинаются с дружбы, что знакам земли нужна основательность, нужно хорошо узнать друг друга. Еще плюсом является то, что вам не надо ничего в себе менять и что-то из себя изображать — Дмитрий любит естественность и органичность в поведении.

    апрель 29, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он на Вас имеет виды  не только, как на друга, в видит в Вас привлекательную девушку. Дружба незаметно перейдет в романтические отношения.

    апрель 29, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважительно. Как к человеку и как к женщине. Готов предложить Вам со временем больше, чем может сейчас. Только готовы ли сами к переменам, или же Ваши мысли направлены к другому мужчине, из прошлого? После того, как Вы сделаете для себя вывод, не будет уже сомнений, т.к. жизнь пойдет ровной полосой, и будет так, как того желаете, — либо новые отношения, либо возврат к старым, что тоже возможно.

    апрель 29, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Яна, ваша дружба может превратиться со временем в преданность, пока выстраивается доверительная связь, он вам может показаться  слишком тяжелым в эмоциональном плане, в интимной сфере потребности могут не совпадать, хотя для обоих секс имеет большое значение, могут быть различные взгляды на любовь. Дмитрию может не хватать от вас активного участия, он готов вас поддерживать дать ощущение радости и покоя рядом с собой, вы будете чувствовать себя надёжно, ваша связь с ним будет продолжительной и может перерасти до брака, вам следует узнать о нем больше, интересуйтесь, пока я вижу, он вам очень нравится.

    апрель 29, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Дмитрий, хорошо.с большим интересом, желанием больше времени проводить вместе.Да.дружба перерасти может, если вы сами собственно будете проявлять инициативу.тогда вам будет легче и лучше.

    апрель 29, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Равнодушно. Почему вам элементарные вещи не могут быть насколько очевидны?
    Не может ничего расти пока вы не определены что вам надо.

    апрель 29, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да могут быть и серьезные отношения.

    апрель 29, 2021 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    хорошо относится,
    но планов не строит,
    особенно не рассчитывайте на него на роман

    апрель 29, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношение ровное, спокойное, не вижу чувств с его стороны. Ваши попытки или надежды развить отношения в нечто большее, нежели просто дружба, могут натолкнуться на противодействие с его стороны. Не хочет ничего такого, будет ставить барьеры. Хотя и позволяет себе флирт с вами, и дает вам надежды, это с его стороны лишь игра, попытка «поднять» себе самооценку.

    апрель 29, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 29, 2021 г.