Эзотерика

vip

Почему и к чему меня тянет к молодому человеку, хоть умом я понимаю, что мы не очень подходим друг другу, да и внешне он мне не очень нравится? Елизавета 13.11.1985 - вопрос №4306908

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ARLIN🌗

    315-й в Эзотерике

    Если тянет, вопреки здравому смыслу, пришел ваш кармический учитель, что-то нужно вам понять и пройти с ним. Обычно сопротивление ничего не дает, урок должен быть пройден, суть поймете позже.

    апрель 29, 2021 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возникает при сильной эмоциональной связи между людьми.

    апрель 29, 2021 г.

    Лиа

    765-й в Эзотерике

    Это Ваш кармический партнер. Обычно так есть. Вам нужно понять, для чего эта ситуация. Но и понять так, чтобы не навредить себе, т.к. бывает часто, что кармич.партнеры приносят боль для проходжения человеком своих уроков в жизни. И если вовремя не разобраться или слишком сильно втянуться, то можно проходить ситуацию в страданиях. А можно и без них или сгладить. Но это не всегда так, бывают кармич.партнеры, с которыми хорошо. Пройдя урок, поняв его, Вы выйдете на более высокий уровень Вашего развития. Удачи, и пусть все будет хорошо)

    апрель 29, 2021 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Просто у него мужской магнетизм сильный… вот и тянет… не более того

    апрель 29, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина добрый, а добрых мало.

    апрель 29, 2021 г.