Эзотерика

Выйду ли я замуж и когда? 21.11.1972. У меня есть мужчина,мы любим друг друга,но жить в вместе вряд ли получится. Может ли случиться такое чудо? Дата рождения любимого 09.04.1974 - вопрос №1440120

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Сексуальная сторона вашего союза явно доминирует. Но в остальных сферах вы имеете лишь поверхностное понятие друг о друге. Старайтесь уделять друг другу больше внимания. Узнавайте новые грани натуры партнера, и тогда гармоничная совместная жизнь вам обеспечена.
    Главное, не позволяйте ревности и сплетням все испортить.