Медицина

Здравствуйте. Мне 40 лет. Неделю назад на УЗИ почек у меня обнаружили в левой почке камень размером 5-6 мм. Врач не был уверен, что это камень, тщательно рассматривал, но все же решил, что это камень - вопрос №4306935

Сергей апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Сергей, добрый день! Есть ли фото УЗИ? С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 29, 2021 г.

    Денис Давыдов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.

    апрель 29, 2021 г.

    Сергей

    Фото УЗИ есть, но только на бумаге, оцифровать нет возможности сейчас.

    апрель 29, 2021 г.