Юриспруденция

подавала декларации по налоговым вычетам на ребенка.Камеральная проверка прошла.поступлений никаких небыло. приходило сообщение о том что "Результаты - вопрос №4306975

камеральной налоговой проверки декларации за 2017 год Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, в полном объеме" что это значит?

апрель 29, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Это значит лишь то, что право на вычет подтвердили. Однако не забывайте про срок подачи заявления, который составляет 3 года. И этот срок истек.

    апрель 29, 2021 г.