Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №43070

Недавно развелась и подала иск на определение порядка пользования квартирой.Могу ли я  в последствии продать мою долю и с согласия дочери её и внучки, в приватизированной 3-х комнатной квартире на четверых  -  по 1/4 на меня, мужа, дочь и несовершеннолетнюю внучку (комнаты раздельные — 12 кв.м, 13 кв.м. и 17 кв.м.)?

ноябрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    в будущем продать свою долю вы имеете право,но преимущественное право выкупа имеют ваши соседи по квартире (сособственники) если они не готовы выкупать возьмите нотариальный отказ от покупки, если упруться через нотариуса или почтой уведомите их и через месяц можете продавать третьим лицам по цене не ниже предложенной соседям!