Эзотерика

Решено

сестра - вопрос №430702

Здравствуйте! У меня сестра очень хорошая женщина, но из-за развода она спилась, потеряла зрение, работу, очень боюсь что она умрет, пожалуйста помогите, измениться ли ее жизнь в лучшую сторону? она родилась 20 марта 1974, спасибо

октябрь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бардась Александр

    318-й в Эзотерике

      У вашей сестры проблемы  по причины скоппления негативной энергии в родоводе, прошлое  от нее не отшло. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

     Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

    Подробно при консультации. Обращайтесь.

    Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

     Всех вам благ.

     Не забудьте поставить оценку за ответ.

    Благодарю.

    октябрь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Развод не причина. Причина в ней самой и если она не захочет, ее никто не изменит. Вам остается только заказывать на нее Сорокоуст о здравии

    октябрь 23, 2012 г.